Paul Unbereit

Lot 138-084740/0001
Blick auf die Pfarrkirche Hl. Johannes der Täufer in Bisamberg
Öl auf Karton

12.0 x 9.4 in (30.5 x 24.0 cm)

Lot 138-084740/0001
Öl auf Karton

€ 500
Auction: -4 days

Auction: May 14, 2024 10:17 AM
Auction number: 105392
signiert P. Unbereit
signiert P. Unbereit